Московский государственный областной университет (МГОУ-МПУ)



Московский государственный областной университет (МГОУ-МПУ)

Московский государственный областной университет крупнейший и старейший научный и образовательный центр региона. Университет располагает 15 факультетами, а так же аспирантурой и курсами повышения квалификации. Имеет два филиала.

Университет ведет активную международную деятельность, сотрудничает со многими зарубежными учебными заведениями во Франции, Германии, Чехии, Великобритании, Италии и др. Ежегодно осуществляются стажировки и обмен студентами.

Областной университет располагает стабильно укрепленной материальной базой, современно оборудованы компьютерные классы, кабинеты, методический кабинет, собственная библиотека.

Постоянное активное развитие, укрепленная материальная и техническая базы, внедрение компьютерных и обучающих технологий, взаимодействие с крупнейшими высшими учебными заведениями и открытие новых, востребованных профессий делает Московский государственный областной университет престижным и успешным.

Подготовкой специалистов занимаются квалифицированные преподаватели, кандидаты и доктора наук, доценты.

После окончания обучения выдается диплом государственного образца. Выпускники института успешно работают на отечественных и зарубежных предприятиях и учреждениях, в качестве ведущих специалистов.


Московский государственный областной университет (МГОУ-МПУ)