Московский новый юридический институт (МНЮИ)



Московский новый юридический институт (МНЮИ)

Московский новый юридический институт молодое, уверенно развевающееся высшее учебное заведение. В своем составе институт имеет два факультета, десять кафедр, аспирантуру и диссертационные советы. Имеет восемь успешно работающих филиалов и представительства по всей территории России.

Направления подготовки – юриспруденция, финансы и кредит, менеджмент, бухгалтерский учет, экономика.

Институт осуществляет довузовскую подготовку, переподготовку и повышение квалификации по вышеперечисленным направлениям.

Для юридического института приемлема современная организация учебного процесса, высокий и квалифицированный уровень преподавания, постоянное внимание и требовательность к студентам. Широко распространена самостоятельная работа студентов.

Целью юридического института является подготовка высокообразованных и квалифицированных специалистов, которые смогут удовлетворить потребности социума, предоставить образование в соответствии всем нормативным и законодательным требованиям.

Институт имеет современную техническую и материальную базу, активно развиваются и используются новейшие компьютерные и информационные технологии.


Московский новый юридический институт (МНЮИ)