Московский социально-гуманитарный институт



Московский социально-гуманитарный институт

Московский социально-гуманитарный институт создан для подготовки квалифицированных специалистов в область социальной сферы, государственного управления и бизнес-структур.

Направления подготовки – экономика, менеджмент, психология, государственное и муниципальное управление, психолого-педагогическое образование. Так же институт предоставляет возможность пройти подготовку в области специальной психологии и коррекционной педагогики.

Социально-гуманитарный институт разрабатывает по каждому направлению профили обучения ориентированные на практику.

Институт предоставляет возможность получения второго высшего образования, пройти переподготовку и повышение квалификации.

Обучение студентов проходит в современно оснащенных аудиториях, с современным оборудованием и компьютерами с доступом к сетям Интернет.

Преподавание и обучение в институте проводят профессора, доктора наук, доценты, кандидаты наук и преподаватели с учеными званиями и степенями.

Выпускники института готовые специалисты, которые обладают не только теоретическими знаниями, но и богатым практическим опытом, который приобретается за время учебы и многочисленных практик.


Московский социально-гуманитарный институт