Московский финансово-юридический университет МФЮА



Московский финансово-юридический университет МФЮА

Московский финансово-юридический университет ведет подготовку квалифицированных специалистов нового поколения, по следующим направлениям подготовки – логистика, реклама, финансы, юриспруденция, ресторанное хозяйство, строительство, торговля. Выпускники успешно реализует себя в организациях государственного сектора, энергетическом и топливном комплексе, правоохранительных органах, судебной системе, новейших технологиях, внешнеэкономической деятельности.

Московский финансово-юридический университет ведет активную работу по проведению стажировок и практик в органах муниципального и государственного управления, комитетах и департаментах столицы, в финансовых структурах, занимается помощью в трудоустройстве.

Университет ведет активное сотрудничество с Международным архитектурно-строительным институтом, Международным гуманитарно-лингвистическим институтом.

Среди преподавателей университета большинство профессоров, кандидатов наук и доцентов, многие имеют научные звания и степени, являются авторами учебников и пособий.

Выпускники университета это специалисты высокого уровня, способные выполнять поставленные профессиональные обязанности, строят и планируют свою карьеру.


Московский финансово-юридический университет МФЮА