Азовский филиал Евразийского открытого института



Азовский филиал Евразийского открытого института

В городе областного значения Азове, известном нам по первым военным походам царя Петра 1, расположен филиал Евразийского Открытого Института, открытый в 2002 году.

Город известен также тем, что здесь находится Азовский историко-археологический и палеонтологический музей-заповедник. Он известен во всем мире, так как имеет богатую коллекцию археологических материалов, а также украшений и предметов скифо-сарматских племен. Здесь постоянно проводятся различные выставки и конференции.

Город интересен еще тем, что находится на побережье Азовского моря, а также удобно расположен в дельте реки Дон, что, несомненно, привлекательно для туристов и инвесторов. А если, заинтересовались инвесторы, значит, город будет жить и имеет хорошую перспективу развития.

Азовский филиал – это структурное подразделение московского высшего учебного заведения «Евразийский открытый институт».

Под филиал Института было выделено благоустроенное здание, расположенное вблизи автовокзала. Это очень удобно для студентов, проживающих в Азовском районе и в Ростове-на-Дону. Они могут приезжать на лекции на общественном транспорте.

Лекции в институте читает квалифицированный преподавательский состав, который постоянно пополняется специалистами из ведущих ВУЗов и даже ученными головного ВУЗа.

В Азовском филиале заботятся о здоровье учащихся, здесь постоянно функционирует медицинский кабинет.

Важной задачей перед филиалом и всем Институтом в целом стоит высокое качество образования. Для решения этой задачи используются информационные технологии, а также инвестирование в обучение и развитие персонала.

Здесь готовят высококвалифицированных специалистов в области менеджмента и экономики, информационных технологий, финансов и других не менее важных дисциплин. Каждый студент включен в электронную экономическую среду ВУЗа, которая позволяет: проводить обмен опытом и знаниями между студентами сформировывает профессиональную среду, которая расширяет деловые связи и перспективы.

Через взаимодействие с выпускниками и сокурсниками открываются карьерные возможности

Кроме этого появляется возможность на реализацию совместных проектов между учащимися из разных регионов.

В своей работе филиал использует единые стандарты и технологии с головным ВУЗом. В связи с этим не имеет значение филиале, какого региона Вы обучаетесь. В каждом филиале качество образования на таком же уровне, что и в Москве.

Филиал имеет хорошо оборудованные компьютерные классы, оснащен необходимой учебно-методической литературой, которая разработана в головном ВУЗе. Здесь проводятся видеолекции высококвалифицированным профессорским составом, а также онлайн трансляции мероприятий, которые проходят в головном ВУЗе.

Филиал Института имеет все необходимые документы и лицензии, которые позволяют проводить образовательную деятельность и выдавать государственные дипломы.


Азовский филиал Евразийского открытого института