Новый сибирский институт (АНО ВПО «НСИ»)



Новый сибирский институт (АНО ВПО «НСИ»)

Новый сибирский институт – это мощный образовательный центр, включающий в настоящее время Бердское, Липневское, Омское, Горно-Алтайское и Тайшетское представительства.

Обучение в институте проводится на 5 факультетах: дополнительного образования, социологии и менеджмента, экономики и прикладной информатики, журналистики и антропологии.

За Новым сибирским институтом закрепилась слава первого в Новосибирске инновационного учебного заведения, осуществляющего, одновременно с процессом обучения, большую научно-исследовательскую работу. Студенты института всегда активно участвуют во многих областных проектах: конкурсах «Студенческая осень» и «Студенческая весна», конкурсах на получение стипендии Губернатора области, являются активными участниками молодежного парламента.

На базе института открыт народный университет «Продленная зрелость», обучающий на безоплатной основе инвалидов и пенсионеров.

В НСИ создана развитая материально-техническая база. Все аудитории оснащены средствами для проведения лекций в виде презентаций, имеются современные компьютерные классы.

Сотрудники и преподаватели НСИ всегда учитывают пожелания студентов, а для формирования взаимопонимания и доверия между студентами и педагогами, активно применяется индивидуальный подход в обучении студента.


Новый сибирский институт (АНО ВПО «НСИ»)