Омский государственный аграрный университет (ОмГАУ)



Омский государственный аграрный университет (ОмГАУ)

Омский государственный университет представляет собой динамичный научно-образовательный комплекс по подготовке специалистов высшей квалификации.

Сегодня среди приоритетных направлений своей деятельности администрация вуза выделяет: потребность в реформировании имиджа агропромышленного комплекса, ведь престижность профессии является одним из ключевых факторов выбора специальности; предоставление образовательных услуг высокого качества; развитие научного и интеллектуального потенциала региона; формирование высоких моральных и культурных ценностей; необходимость профессионально-нравственного воспитания студентов; реализация проектов в сфере международного сотрудничества.

Активная социальная жизнь в вузе не оставляет равнодушными многих студентов. Во время обучения студенты принимают участие в развитии университета, города. Проводят работы по профессиональной ориентации и повышению общего уровня образованности и культуры со школьниками.

ОмГАУ – это сосредоточие единомышленников, стремящихся реализовать себя в профессиональной, научной и социальной сферах.


Омский государственный аграрный университет (ОмГАУ)