Омский юридический институт



Омский юридический институт

Омский юридический институт – это динамично развивающийся престижный вуз, объединяющий лучшие традиции отечественного образования и инновационные образовательные технологии.

Ведущие преподаватели региона, задействованные в процессе обучения, эффективно и увлекательно организовывают и проводят учебный процесс. Во время обучения студенты проводят разъяснительные работы со школьниками, что позволяет овладеть ораторским искусством. Во время импровизированных судебных заседаний, студенту предоставляется возможность выступления в роли адвоката, судьи, прокурора.

ОмЮИ изначально нацелен на подготовку специалистов-практиков. Работа на месте преступления, следственные эксперименты и действия, смоделированные заседания суда – все это позволяет подготовить студента к реальной работе.

Обучение в ОмЮИ способствует всестороннему личностному развитию студента. Для этого при содействии администрации вуза организованы внеучебные группы различного спектра, доступные всем желающим. Это участие в театральных постановках, выпуске газеты «Короленко, 12», спортивных мероприятиях, занятия в танцевальной студии.

ОмЮИ – это достойный выбор абитуриента, нацеленного на получение юридического или экономического образования.


Омский юридический институт