Ростовский социально-экономический институт (РСЭИ)



Ростовский социально-экономический институт (РСЭИ)

РСЭИ был основан в 1993 году с целью подготовки высококвалифицированных специалистов экономического и правового профиля. Отличительной чертой вуза является обучение по модульно-рейтинговой системе в небольших учебных группах с применением современных технологий, что даёт студентам возможность более прочного усвоения знаний. Помимо этого, вуз ведёт индивидуальную подготовку студентов, нацеленную на повышение качества образования.

Институт гордится квалифицированным преподавательским составом, большинство членов которого прошли стажировку в зарубежных образовательных учреждениях экономико-правовой направленности.

РСЭИ поддер живает идею непрерывного образования и предлагает многоступенчатую систему обучения, которая начинается в приинститутских школах и колледжах и заканчивается аспирантурой или вторым высшим образованием. Сотрудничество с международными фондами и научно-исследовательскими центрами даёт возможность участвовать в многочисленных конференциях, семинарах и форумах с целью обмена профессиональным опытом, решения актуальных социальных вопросов, разработки путей развития экономического образования.


Ростовский социально-экономический институт (РСЭИ)