Самарский институт бизнеса и управления



Самарский институт бизнеса и управления

Самарский институт бизнеса и управления осуществляет свою образовательную деятельность по таким направлениям и специальностям, как финансы и кредит, экономика, бухгалтерский учет, анализ и аудит, налоги и налогообложение, менеджмент организации, управление персоналом, бизнес-информатика, юриспруденция и туризм.

В институте имеется вся необходимая для учебного процесса материально-техническая база. Это учебная лаборатория площадью в 2625 кв. м, компьютерные классы, спортзал, информационно-справочные системы, криминалистическая лаборатории, электронно-библиотечная система.

В научно-исследовательскую работу университета входит заключение договоров на выполнение фундаментальных исследований, разработка приоритетных направлений научной работы Вуза.

Здание, в котором расположен университет – исторический памятник города. Его возведение происходило в несколько этапов. Первоначальная стройка проходила под руководством мещанина Василия Михайловича Шабаева, чуть позднее ставшего купцом.

Самарский институт бизнеса и управления, также, проводит подготовительные курсы к сдаче ЕГЭ, повышение квалификации для специалистов, профессиональную переподготовку специалистов в различных областях.


Самарский институт бизнеса и управления