Санкт-Петербургский институт гостеприимства (СПИГ)



Санкт-Петербургский институт гостеприимства (СПИГ)

Санкт-Петербургский институт гостеприимства является негосударственным учреждением высшего профессионального образования, учрежденным в 1994 году.

Институт осуществляет подготовку менеджеров в области туризма, гостеприимства, массового питания, финансов.

Вуз обучает студентов по таким специальностям, как туризм и гостеприимство, менеджмент и маркетинг, прикладная психология, математика и информатика, экономика и финансы.

В 2012 году Вуз открыл дополнительные специальности в областях туризма и коммерции, а также, направлениям менеджмента и торгового дела.

Также, институт проводит курсы повышения квалификации и переподготовки кадров по направлению "Менеджмент гостиничного и ресторанного бизнеса", по окончании которых присваивается квалификация менеджера в гостиничном сервисе, администратора, менеджера в ресторанном бизнесе, метрдотеля или официанта.

Санкт-Петербургский институт гостеприимства предлагает получить и послевузовское образование по программе магистратуры по направлениям управления человеческими ресурсами и психологического менеджмента.

Политика институт позволяет достичь поставленных целей путем решения различных задач, которые определяют качество и результат образовательной, научной и инновационной деятельности.


Санкт-Петербургский институт гостеприимства (СПИГ)