Санкт-Петербургский институт экономики и управления



Санкт-Петербургский институт экономики и управления

Санкт-Петербургский институт экономики и управления был основан в 1994 году. Это негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования. Зимой 2012 года институт прошел очередную процедуру государственной аккредитации и лицензирования.

Институт готовит специалистов в области высшего образования, дает второе высшее, дополнительное профессиональное, повышает квалификацию и переподготавливает специалистов.

По окончании института все студенты получают диплом государственного образца. Вуз проводит обучение по двум формам – очной и заочной.

Преподавательский состав института состоит из высококвалифицированных специалистов, многие из которых имеют ученые степени.

Институт осуществляет подготовку специалистов по направлениям и специальностям финансов и кредита, бухгалтерского учета, анализа и аудита, менеджмента организации по специальностям финансового менеджмента, страхования, оценки собственности, экономики, бухгалтерского учёта, анализа и аудита в коммерческих организациях, производственного менеджмента, финансового менеджмента, предпринимательства, менеджмента гостиничного, курортного и туристического бизнеса.


Санкт-Петербургский институт экономики и управления