Академический правовой институт (АПУ)



Академический правовой институт (АПУ)

Академический правовой институт (АПИ) был основан в 1993, и являются один из самый современных вузов России.

Наше название (Академический правовой институт)- это не является стремление украсить себя очень привлекательным именем, это «имя» показывает наш подход к обучение, сам процесс обучения, и характеристики профессоров нашего института.

Цель АПИ- это обеспечить вас фундаментальной юридической наукой с подготовкой хорошо обученных специалистов - в основном, юристов, которые способны работать с в различных сферах в научной, государственной и т.д. деятельности.

Одно из главных отличий нашего Академического правого института от других вызов юридических является лишь наше стремление отдать вам университетское классическое образование. Из этого следует, что АПИ готовит студентов программам, которые отвечают всем требованиям классики. Наши выпускники - это юристы, которые имеют все необходимые профессиональные знания, и которые подготовлены по последнему слову практики и науки.

В нашем институте ведут лишь профессиональные педагоги, одни из них: ведущие ученые-юристы в России, а также и заслуженные юристы России, академики и члены-корреспонденты из РАН, а также и члены общественных престижных организаций. В лекциях выступают Генеральный прокурор, члены Совета Федерации, судьи региональных судов, советники Президента России, Эксперты ООН и Совета Европы.


Академический правовой институт (АПУ)