Санкт-Петербургский торгово-экономический институт



Санкт-Петербургский торгово-экономический институт

Санкт-Петербургский государственный торгово-экономический университет считается единственным из влиятельных институтов государства, общепризнанным лидером финансового воспитания в поле деятельности торговли и публичного питания Российской федерации.

За годы существования СПбГТЭУ превратился в многопрофильный экономический университетом государства, центром теоретических и практических академических наук. Сегодняшние учебные методы, современные тренировочные направления дают возможность учить высококвалифицированных профессионалов.

Выпускники института трудятся в разных сферах управления и экономики, законодательных и исполнительных органах власти, в муниципальных и платных организациях отрасли торговли и публичного питания, а еще в гостиничной и туристской промышленности.

Профессионалы СПбГТЭУ обрели конструктивное отношение в исследованию Государственных образовательных стереотипов второго поколения и образцовых академических проектов по этим направлениям. Учебно-экспериментальная служба в институте ориентирована на снабжение преемственности академических обычаев и усиление учебного потенциала.

Институт подготавливает профессионалов в области бухгалтерского учёта и аудита, экономики и управления, технического профиля для порядка публичного питания, товароведения и экспертизы продуктов в сфере торговли и общественного питания.


Санкт-Петербургский торгово-экономический институт