Сибирский институт бизнеса и информационных технологий (СИБИТ)



Сибирский институт бизнеса и информационных технологий (СИБИТ)

Сибирский институт бизнеса и информационных технологий – один из древнейших негосударственных просветительных органов в Западной Сибири, которое располагается в городе Омск. Вуз приобрел разрешение на право ведения просветительной работы в поле деятельности высшего профессионального образования в 1996 году. Дальше стартовало воспитание по наиболее нужным на рынке труда квалификациям: «Экономика» и «Прикладная энергоинформатика (в экономике)». Вначале, контингент обучающихся в вузе был очень различным: с выпускников средних учебных заведений по знатоков и управляющих различного значения.

Всех их соединяло одно: надобность и желание получать образование. Для первых – это приобретение квалификации в первый раз, для вторых – развитие и улучшение уже наличествующего профессионального образования, для третьих – приобретение следующей квалификации.

Вуз всем приносил реальность осуществления желаний, гибко подстраивая тренировочное течение под необходимости тех либо других компаний учащихся. В рамках года России в Китае сотрудники и студенты СИБИТ, в составе официальной делегации Омской зоны, приняли участие в Русской государственной выставке в г.Пекине, в каком месте давали институт китайской программе.

В процессе посещения были определены контакты с Международным институтом бизнеса и экономики города Пекина (University of International Business and Economics), которые позже вылились в двухсторонний обмен педагогами.


Сибирский институт бизнеса и информационных технологий (СИБИТ)