Столичный институт переводчиков (СИП)



Столичный институт переводчиков (СИП)

Столичный институт переводчиков (СИП) готовит специалистов различного направления. Вуз наиболее полно удовлетворяет образовательные потребности общества и отдельных граждан в сфере высшего профессионального и дополнительного образования. Институт также занимается переподготовкой кадров, повышением квалификации специалистов в соответствии с программами дополнительного образования.

Вуз предоставляет огромный выбор образовательных услуг. В распоряжении вуза имеются учебные кабинеты, специально оборудованные техническими средствами.

Профессорско-преподавательский состав отличается самой высокой квалификацией, в их числе педагоги имеющие ученые степени и звания. Все преподаватели имеют большой профессиональный опыт. Для обеспечения высококачественного образования интенсивно используются новейшие информационные технологии и внедряются современные формы обучения.

Центром учебно-методической работы является библиотека вуза, в которой содержится необходимая учебная литература.

Свои практические навыки и знания учащиеся вуза совершенствуют при прохождении учебной и производственной практик.

Студенты также активно участвуют в научно-исследовательской работе, что помогает им вносить свой клад в развитие образованного общества.


Столичный институт переводчиков (СИП)