Театральный институт "Школа русской драмы" имени И.О. Горбачева



Театральный институт "Школа русской драмы" имени И.О. Горбачева

Институт был открыт в 1992 году и является одним из самых популярных коммерческих театральных вузов, где молодые, подающие таланты смогут полностью раскрыться, получить хорошее образование, заявить о себе и построить творческую карьеру.

В распоряжении института несколько учебных корпусов, концертный и репетиционные залы. Преподавательский состав включает в себя именитых актеров театра и кино, режиссеров, заслуженных деятелей искусств. Группы собираются по схеме мастерских, закрепленных за одним руководителей. Студенты получают возможность раскрыть все грани своего таланта, расти личностно, развиваться, творить. Участие во многих городских, всероссийских и международных конкурсах дает им шанс заявить о себе миру и еще в стенах вуза начать строить успешную творческую карьеру.

Большинство студентов к моменту окончания учебы имеют за плечами достаточный актерский и режиссерский опыт, который пригодиться им по время основной работы. Институт за 20 лет своего существования воспитал многих знаменитых актеров театра и кино, талантливых режиссеров театральных постановщиков за что неоднократно отмечался международными наградами и президентскими грантами.


Театральный институт "Школа русской драмы" имени И.О. Горбачева