Тихоокеанский государственный экономический университет



Тихоокеанский государственный экономический университет

Один из крупнейших учебных заведений региона, осуществляющий подготовку кадров в области экономики, менеджмента и управления. За годы своего существования вуз расширил свою площадь, количество специальностей и направлений подготовки, стал одним из авторитетнейших в регионе. Нажитая годами материально-техническая база дает возможность для создания качественных условий обучения: несколько учебных корпусов, просторные аудитории, современные компьютерные классы, библиотека, насчитывающая несколько тысяч томов, просторные читальные залы, спортивно-оздоровительный комплекс, летние студенческие лагеря.

Преподаватели вуза, многие из которых являются докторам и кандидатами наук, совмещают преподавательскую деятельность с практикой. Это позволяет имв процессе обучения опираться не только на теорию, но и на практические знания и опыт.

В учебном процессе успешно сочетаются передовые инновационные методики преподавания с проверенными временем классическими. Это позволяет студентам быстрее освоить материал, быстрее донести преподавателям свои мысли и идеи. Студенты проходят практику в крупнейших компаниях региона и всей России, полученный в которых опыт успешно применяется в дальнейшем на практике.


Тихоокеанский государственный экономический университет