Томский институт бизнеса



Томский институт бизнеса

Институт был создан для того, чтобы восполнить потребность региона в высококвалифицированных специалистах. За годы своего существования вуз нарастил техническую и научную базу, расширил территорию, количество учебных корпусов, число аудиторий, количество факультетов и направлений подготовки.

Преподаватели вуза, многие из которых являются докторами и кандидатами наук, наряду с проверенными временем классическими методиками преподавания, активно внедряют инновационные, экспериментальные методы. Это позволяет создать более эффективный и плодотворный производственный процесс. Активное использование инновационных технологий, позволяет студентам быть подготовленными в условиях современной повсеместной компьютеризации производства.

Институт сотрудничает с большим количеством частных и государственных компаний. Это позволяет студентам проходить там стажировки, получать свой первый опыт. Руководство данных компаний и другие работодатели довольно часто делают деловые предложения студентам еще во время прохождения стажировки.

Среди выпускников вуза известные руководители, бизнесмены, политики, общественные деятели, известные ученые.


Томский институт бизнеса