Финансово-промышленный институт (ФПИ)



Финансово-промышленный институт (ФПИ)

Финансово-промышленный институт был создан в 1996 году в г. Москва. Ректором института является Петров Юрий Михайлович.

За годы своей деятельности институт зарекомендовал себя как учебное заведение, готовящее специалистов высокого уровня в области менеджмента. В отличие от многих других институтов, кроме большого количества теоретических знаний, студенты получают и практические навыки, которые необходимы в работе. Это дает преимущество выпускникам финансово-промышленного института перед выпускниками других вузов.

Кроме этого есть и другие причины поступать в институт: это очень востребованная специальность на данный момент времени, есть уникальный выбор направлений обучения, удобное местоположения в столице России. Во многих вузах России при переводе из одного вуза в другой возможна потеря обученного года(курса), но в ФПИ перевод студентов из других вузов без потери курса.

Институт выдает дипломы государственного образца по квалификациям: менеджер, бакалавр менеджер и по профилям: финансовый менеджмент. государство и муниципальное управление, управление проектами, управление человеческими ресурсам. Проходит обучение в вузе можно на очной или заочной форме обучения.

Институт дает возможность дистанционного обучения, сроком на шесть лет или четыре года, в зависимости от наличия среднего профессионального образования.


Финансово-промышленный институт (ФПИ)