Южно-Российский гуманитарный институт (г. Ростов-на-Дону)



Южно-Российский гуманитарный институт (г. Ростов-на-Дону)

Южно-Российский гуманитарный институт – негосударственный просветительный центр (ЮРГИ), созданный Регистрационной палатой власти города Ростова-на-Дону в 1994 году. Он организует подготовку по муниципальным просветительным эталонам, реализуя программы высшего, послевузовского и дополнительного профессионального воспитания.

На учебу в вуз берутся лица без ограничения в возрасте, с оконченным средним образованием, а еще выпускники техникумов, лицеев, институтов, колледжей. Для персон, закончивших среднее профессиональное либо высшее тренировочное учреждение и прибывающих на обучении по соседнему направлению либо квалификации, вуз ставит особенные требования приема и позволяет проходить учебу в сжатые сроки.

В вузе заочная форма изучения реализуется с зафиксированной оплатой, которая никак не индексируется в течение 3-х лет, несмотря на подъем тарифов и инфляцию. Учащимся, успевающим по всем дисциплинам на отлично, позволяется учиться на последующем курсе без оплаты индексации.

На очное отделение абитуриенты проходят собеседование и тестирование с конкурсом аттестатов. Каждый год ведутся мероприятия: карнавал психологических технологий «Морено», выставки группы «Квадрат», академические конференции педагогов, учащихся и служащих института.


Южно-Российский гуманитарный институт (г. Ростов-на-Дону)