Южно-Российский институт международных отношений



Южно-Российский институт международных отношений

Южно-Российский институт международных отношений существует с 1996 года. И за это время вуз уделял особое внимание коммуникации и совместной деятельности преподавателей и студентов. Это является отличительной чертой и основной задачей в политике преподавания.

Взаимодействие и тесное сотрудничество молодых и перспективных умов и мудрых и опытных – это уникальное соединение, так как доверительные отношения между обучаемым и преподавателем дают более высокие результаты, а значит лучшие знания. Поэтому выпускники института отличаются конкурентоспособностью и занимают самые выгодные и высокооплачиваемые должности.

Вуз является ведущим учебно-методическим и научно-исследовательским центром, который осуществляет теоретически фундаментальные и практически прикладные соискания в областях экономики, социологии, охраны труда и правового регулирования. Он является инновационным в плане доступных образовательных программ.

Институт ведет жесткую политику в отношении качества предоставляемого образования: все кадры проходят обязательную проверку на квалификацию. Это дает возможность студентам получать наилучшее образование в регионе и становиться конкурентоспособными на рынке труда.


Южно-Российский институт международных отношений