Южно-Уральский профессиональный институт



Южно-Уральский профессиональный институт

Южно-Уральский профессиональный институт сформирован в 1999 году и исполняет подготовку профессионалов в сфере маркетинга, IT-технологий, рекламы, экономики, финансов, дизайна.

Задача вуза – тренировка квалифицированных профессионалов, способных к успешной службе по профессии на уровне глобальных условий, мастерски мобильных, конкурентоспособных, нужных на рынке труда и удачных в жизни; творение устройств, способных абсолютно увеличить качество российского воспитания; творение новейшей, соответственной передовым потребностям обстановки изучения.

За последнее время выполнены основательные операции в формировании инфраструктуры вуза: введены в действие новейшие лаборатории для подготовки учащихся в сферы управления и экономики. Расширен склад микропроцессорной техники, аналоговых приборов управления, проведено развитие компьютерной основы. Среди наших учащихся не только челябинцы и население области.

В вузе обучаются учащиеся из почти всех мегаполисов Российской федерации и государств ближнего зарубежья – Таджикистана, Казахстана, Армении. ЮУПИ стал инициатором линии важных, красочных мероприятий – Фестиваля искусств УрФо «Ural Art Week», Студенческого форума «Молодёжные движения за здоровье нации», Всероссийского новаторского форума «Творчество и инновации молодежи».


Южно-Уральский профессиональный институт