Южный институт менеджмента (ЮИМ)



Южный институт менеджмента (ЮИМ)

Южный Институт Менеджмента (ЮИМ) основан в 1993 году, как негосударственный просветительный центр. Главная миссия Южного института менеджмента - передать учащемуся базовое институтское воспитание, увеличить его миропонимание во всех диапазонах деятельности, гарантировать выраженный институтский уровень познаний.

Высочайшая компетентность профессорско-учительского состава в синтезе с материально-техническим снабжением тренировочного движения содействуют получению фундаментальных познаний и практических умений, нужных прогрессивному профессионалу. ЮИМ беспокоится никак не только о том, чтобы учащиеся приобрели высококачественное воспитание, однако и об их самочувствии, быте, увлекательной и разнообразной студенческой жизни.

Вуз принимает участие в интернациональных программах. Вуз поддерживает партнерские взаимосвязи с университетами Германии, Китая, Франции, Кореи и других государств. На основе Южного института менеджмента каждый год ведутся интернациональные и всероссийские просветительные мероприятия, в Вузе сотворен и удачно действует Центр международного образования, в котором учатся заграничные студенты.


Южный институт менеджмента (ЮИМ)