Воронежский институт высоких технологий (ВИВТ)



Воронежский институт высоких технологий (ВИВТ)

Воронежский институт высоких технологий является некоммерческой автономной образовательной организацией высшего образования. Один из наиболее развивающихся и современных вузов города. Университет ведет подготовку по четырем крупным группам специальностей, основным профилем которого является выпуск специалистов в области информационных технологий. О его престижности свидетельствуют высокие рейтинги, награды в региональных и федеральных конкурсах, высокий уровень профессионализма выпускников.

На базе университета работают центры проводящие обучение по всем современным программам программирования, разработке Интернет приложений, программ для работы в телекоммуникационной сфере и области ИТ-технологий.

Университет активно осуществляет работу в области международной деятельности. Взаимодействует с организациями и вузами различных стран, осуществляя проведение стажировок студентов и преподавателей, организацию исследований и конференций. Активно привлекает студентов к совместному разрабатываю и внедрению высоких технологий и программного обеспечения в различных сферах жизнедеятельности общества.

Полученное образование полностью соответствует всем международным стандартам качества. На базе университета реализуется довузовская подготовка, среднее и высшее профессиональное обучение.


Воронежский институт высоких технологий (ВИВТ)