Воронежский институт инновационных систем



Воронежский институт инновационных систем

Воронежский институт инновационных систем – молодое перспективное развивающееся высшее учебное заведение.

Цель создания университета это подготовка профессионалов нового уровня, происходящая в области управления инновационными системами, в экономической и социальных сферах.

В университете в системе высшего и среднего профессионального образования, ведется подготовка по четырем специальностям. Имеется бюджетная и внебюджетная форма обучения.

Несмотря на свой столь не долгий срок с периода основания, университет сумел завоевать авторитет у ищущих свой путь молодых людей и показать себя в системе высшего образования. В университете сформирован квалифицированный преподавательский состав, в котором большинство преподавателей имеют ученые звания и степени.

Институт находится в постоянном развитии и усовершенствовании, открываются новые специальности, которые подготавливают специалистов в области инновационных технологий, развивается научная и исследовательская работа. Студенты и преподаватели участвуют в научных и практических конференциях, ведется подготовка по увеличению количества учебной и научной литературы. Организовано и успешно развивается студенческое научное общество и научный совет.


Воронежский институт инновационных систем