Дербентский институт искусств и культуры



Дербентский институт искусств и культуры

Дербентский институт искусств и культуры дата основания 1993 год.

Институт выпускает квалифицированных специалистов в области культурологии, юриспруденции, физической культуры, инструментального исполнительства, дирижировали, педагогики и психологии, иностранных языков. Длительность обучения зависит от дневной или заочной формы обучения с получением квалификации специалист составляет 5 - 6 лет. Имеется возможность дальнейшего обучения в аспирантуре.

Студенты института активно занимаются научной и исследовательской работой, берут участие в научных и практических конференциях, тем самым развивают творческие свои способности. Студентам очной формы и аспирантам предоставляется отсрочка от службы.

Преподавание и обучение в институте ведется только квалифицированными специалистами, имеющими научные звания и степени в области искусствоведения и творчества. Выпускники института искусств это востребованные профессионалы своего дела, способные найти себя в любой творческой деятельности, а так же вести концертную деятельность и преподавание любого образовательного уровня. По окончании обучения университет выдает диплом государственного образца.


Дербентский институт искусств и культуры