Евразийский институт экономики, менеджмента, информатики



Евразийский институт экономики, менеджмента, информатики

Евразийский институт экономики, менеджмента, информатики динамично развивающееся современное высшее учебное заведение, осуществляющее подготовку квалифицированных специалистов в области менеджмента, экономики и финансов. Создан в 1998 году.

Задача института - это подготовка квалифицированных специалистов, отвечающих всем требованиям современного государства и общества. Институт создает оптимальные ресурсы научного и образовательного процесса и передовые технологии в обучении. Научная и исследовательская работа ведется по современной программе развития, учитывая приоритетные направления в обучении, интересы региона, укреплению научного и технического потенциала.

Институт находится в постоянном развитии, подготавливает специалистов в соответствии с образовательными стандартами и программами, организует самостоятельную работу студентов, а так же культурно-массовую и воспитательную работу. Организовывает постоянный контроль учебной и методической работы.

Обучение и преподавание в институте проводится квалифицированным преподавательским составом, имеющим научные звания и степени.

После окончания обучения выпускник востребован на рынке труда в любых научно-исследовательских центрах, консалтинговых компаниях и производствах.


Евразийский институт экономики, менеджмента, информатики