Институт бизнеса и права



Институт бизнеса и права

Институт Бизнеса и Права (г.Москва) - некоммерческое образовательное заведение организации высшего профессионального образования. Устроен в 1994 году. В текущее время в структуре института 5 факультетов по управленческим, экономическим, юридическим и психологическим направлениям. По абсолютно всем квалификациям функционируют спецкурсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки с выдачей дипломов и сертификатов государственного стандарта. Департамент дистанционного преподавания ведет образовательную практику по нескольким направлениям и курсам института.

Подготовка проводится чрез сеть Интернет. При этом большого навыка деятельность с интернетом и компьютером не нужно. Для изучения в обычном порядке довольно заглядывать в интернет максимально несколько раз в неделю по 30-40 минут, чтобы считывать академический материал и принять участие в обсуждении учебного хода. Это очень комфортно для тех студентов, которые пытаются активно совмещать работу с обучением.

Также иногородние и иностранные учащиеся предпочитают эту систему, потому что она дает им возможность организовывать своё время и не тратить больших средств и усилий на долгие переезды. Учащиеся Института бизнеса и права ведут конструктивную и увлекательную научную и созидательную жизнь, опыт которой пригождается для поиска хорошей работы. А лучшим учащимся на практике осуществляется содействие в трудоустройстве.


Институт бизнеса и права