Институт социальных и гуманитарных знаний



Институт социальных и гуманитарных знаний

Институт социальных и гуманитарных знаний находится в Казани, но имеет официальных кураторов и в городе Красноуфимске (Свердловская область). В этом же городе находится доступ к Центру дистанционного образования вуза. Надо сказать, что местоположение института на самом деле не так уж важно, потому что обучение все равно ведется дистанционно – с помощью сети Интернет. Студентам никуда не нужно ехать. Им достаточно выполнять дома задания и связываться через Интернет с преподавателями. Экзамены также сдаются дистанционно.

В принципе, это очень удобно для тех людей, которые постоянно работают и не могут даже время от времени выезжать на сессии в другие города.

Институт популярен не только этим. В нем установлен и достаточно низкий уровень оплаты годового обучения, который будет по карману людям со средним или ниже среднего достатком (стоимость годового обучения составляет менее 15 тысяч рублей).

Сейчас в Институте социальных и гуманитарных знаний уже обучается примерно 300 студентов из разных регионов страны. После окончания обучения выпускники получают дипломы государственного образца.


Институт социальных и гуманитарных знаний