Институт телевидения, бизнеса и дизайна



Институт телевидения, бизнеса и дизайна

Институт телевидения, бизнеса и дизайна предлагает следующие преимущества при обучении: высокую квалификацию педагогов, современный подход к обучению, новейшие образовательные технологии, качественную технику для учебного процесса, индивидуальный подход к каждому студенту, а также возможность стажироваться за рубежом.

Весь процесс обучения в институте построен так, постоянно развивать творческие качества в студенте. Для этого в вузе преподают известные режиссеры, телевизионные журналисты, художники, бизнесмены.

Надо сказать, что именно здесь когда была изобретена новая идеология – досуговая журналистка, которая стала особенно популярна в последние годы в России. Журналистике сейчас нужны люди, которые разбираются в тенденциях моды, спорте, знают театральную, музыкальную и художественную жизнь региона и страны. В институте телевидения, бизнеса и дизайна готовят именно таких журналистов.

При подготовке режиссеров процесс обучения строится на том, чтобы развивать литературные, музыкальные и другие творческие способности студентов. При этом идет обязательное освоение компьютерных технологий.


Институт телевидения, бизнеса и дизайна