Институт экономики и управления в промышленности (ИНУП)



Институт экономики и управления в промышленности (ИНУП)

Каждый студент Институте экономики и управления в промышленности после выпуска из вуза профессионально владеет теорией и практикой организационного и автоматизированного управления, менеджмента, маркетинга, ценообразования, бухгалтерского учета, промышленной и экологической безопасности каждого объекта экономики и многим другим.

Студенты не только получают качественные теоретические знания, но и проходят практику на крупных иностранных и российских компаниях, которые работают в металлургической промышленности. С первого курса каждый из них может участвовать в научных исследованиях по выбранному направлению. Именно поэтому, каждый выпускник института не только успешно может проводить теоретические и научные исследования в разных областях, но и быстро и достаточно успешно решать прикладные и практические задачи в бизнесе и на производстве. Ни один из выпускников вуза не имеет проблем трудоустройством, потому что полностью соответствуют современным требованиям рынка труда. Причем, трудиться они могут в разнообразных сферах производства, науки, предпринимательской деятельности.

Обучаться в институте могут те, кто имеют полное среднее или среднее специальное образование. Гражданство и место жительства особого значения не имеют.


Институт экономики и управления в промышленности (ИНУП)