Институт экономики и финансов



Институт экономики и финансов

Студенты, которые обучаются в Институте экономики и финансов, выходя из стен вуза, могут самостоятельно решать наисложнейшие экономические проблемы отечественных и иностранных компаний, государственных органов, страховых и аудиторских компаний, банков.

В институте сейчас активно реализуют свои подходы к тому, чтобы установить научную деятельность, исходя из принципа самофинансирования. Институт постоянно участвует в коллективных научных программах, проводит разнообразные прикладные научные исследования, разработки, готовит диссертации, учебники, монографии. В стенах вуза регулярно проводятся и разнообразные научные конференции. Кроме того, преподаватели осуществляют руководство любой научной работой студентов.

Институт экономики и финансов сейчас входит сейчас в Ассоциацию негосударственных вузов РФ. Входит он в состав и Ассоциации негосударственных вузов Северо-Западного федерального округа. Он входит в состав членов Учебно-методических объединений вузов РФ по специальностям, Международной академии наук высшей школы, является членом и многих других объединений. Не так давно институт вошел в проблемную комиссию по вопросам образования.


Институт экономики и финансов