Институт экономики, управления и права (ИЭУП)



Институт экономики, управления и права (ИЭУП)

Институт экономики, управления и права готовит высококлассных специалистов в области менеджмента, педагогики, экономики, информационных технологий, юриспруденции, психологии и во многих других областях. Он добился отличных результатов в воспитательной и научно-исследовательской работе.

В состав института входит непосредственно сам вуз и сеть филиалов в нескольких городах, колледж, автошкола, аспирантура, туристическая компания «ТатИнтур», психологические центр Eventus и многое и другое. По сути, институт можно назвать настоящей образовательной империей. Сейчас он входит в число ста лучших вузов России.

Уровень образования в институте полностью соответствует всем мировым и государственным стандартам. Вуз был уже признан заведением, которое поставляет только самые качественные услуги и всегда исполняет все заключаемые договоры. В число преподавателей входят академики и члены-корреспонденты российских и иностранных академий, профессора и доктора наук, заслуженные деятели науки РФ и РТ. Здесь делается ставка в основном на молодых ученых. Все преподаватели постоянно занимаются научной работой. Каждое их исследование имеет большое значение для развития и республики, и страны в целом.


Институт экономики, управления и права (ИЭУП)