Казанский государственный финансово-экономический институт



Казанский государственный финансово-экономический институт

Казанский государственный финансово-экономический институт считается ведущим государственным вузом нашей страны, который готовит специалистов международного уровня. Кроме того, сейчас этот вуз является центром экономической науки. Он стремится постоянно участвовать в решении всех нелегких задач в экономической области жизни России.

В институте постоянно ведется научно-исследовательская деятельность по изучению фундаментальных направлений и проблем рыночной экономики. Работы полезны не только в теоретическом плане. Они постоянно находят применение в практической жизни, экономике и учебе.

Институт тесно сотрудничает с многими вузами России. Особенно плодотворно сотрудничество с Московской финансовой академией, Санкт-Петербургским университетом экономики и финансов. Кроме того, у вуза налажено сотрудничество с учебными заведениями других стран: США, Германии, Бельгии, Канады, Турции, Англии и так далее.

Чтобы студенты могли полноценно учиться, для них созданы все условия. Аудитории оснащены современным оборудованием, есть богатая библиотека и технологичные компьютерные классы. Гордостью института является музей истории.


Казанский государственный финансово-экономический институт