Казанский институт предпринимательства и права



Казанский институт предпринимательства и права

Сейчас Казанский институт предпринимательства и права, который был открыт в 1997 году, имеет уже два собственных учебных корпуса, лучшую учебно-материальную базу, квалифицированных и высокопрофессиональных преподавателей. Обучение в вузе ведется только на основе всех необходимых стандартов, которые разработаны Министерством образования и науки Российской Федерации.

Все выпускники Казанского института предпринимательства и права работают в хороших организациях и занимают ответственные и высокооплачиваемые должности. И все это благодаря тому, что к образовательному процессу в институте неизменно привлекаются лучшие преподаватели. Они и позволяют добиваться хороших результатов в короткие сроки.

Принимают в университет на основе ЕГЭ или тестирования. Учиться в университете можно на двух факультетах – экономическом и юридическом. Форму обучения можно выбрать ту, которая наиболее удобна. Если есть возможность каждый день ходить на занятия, то учиться очно. Если же нет никакой возможности оставлять рабочее место, то лучше выбрать заочную форму обучения.


Казанский институт предпринимательства и права