Липецкий эколого-гуманитарный институт (ЛЭГИ)



Липецкий эколого-гуманитарный институт (ЛЭГИ)

Липецкий эколого-гуманитарный институт готовить первоклассных специалистов экономического и гуманитарного профиля. Все образовательные программы для их подготовки разработаны с участием высококвалифицированного состава преподавателей и профессоров.

Для занятий в институте используются современные лаборатории, компьютерный зал, в котором имеется доступ в интернет, библиотека, лингафонный кабинет, который оборудован системой спутникового телевидения для более эффективного обучения иностранным языкам, читальный зал.

Липецкий эколого-гуманитарный институт составляет единый образовательный комплекс с Липецким государственным техническим университетом. В институте ведут обучение по таким специальностям, как Экономика, Менеджмент, Филология, Прикладная информатика в экономике, Государственное и муниципальное управление.

Специалисты, которые выходят из стен института, востребованы на рынке труда благодаря тому, что прекрасно владеют не только своей профессией, но и отлично знают иностранные языки. Это дает им дополнительные конкурентные преимущества перед выпускниками других вузов. Кроме того, это дает возможность найти работу за рубежом.


Липецкий эколого-гуманитарный институт (ЛЭГИ)