Межрегиональный институт экономики и права (МИЭП)



Межрегиональный институт экономики и права (МИЭП)

Межрегиональный институт экономики и права успешно осуществляет образовательную деятельность благодаря тому, что у него установлены за все годы существования тесные и очень выгодные контакты с теми предприятиями и организациями, которые сейчас составляют основу инфраструктуры города Санкт-Петербург.

В институте ведется целенаправленная подготовка специалистов гуманитарного профиля по тем направлениям, которые особенно востребованы в нашей стране. Среди них можно выделить такие направления, как Реклама, Финансы и кредит, Психология, Торговое дело и другие.

В институте есть ориентация на то, чтобы готовить специалистов, которые уже имеют опыт практической работы в той сфере деятельности, что они выбрали, но не имеют никакого профильного образования. Такие студенты находятся под особым контролем руководства всех факультетов института. Для того, чтобы обучение было особенно эффективным, в вузе нашли возможность обучать каждого из них по индивидуальному плану, который учитывает характер их трудовой деятельности.

Все студенты института проходят практику, которая дает возможность в будущем трудоустроиться на интересующую компанию. Студенты проходят практику уже со второго курса.


Межрегиональный институт экономики и права (МИЭП)