Московский городской психолого-педагогический университет (МГППУ)



Московский городской психолого-педагогический университет (МГППУ)

Московский городской психолого-педагогический университет открыт в 1996, в статусе государственного университета с 2002 года. Молодой, современный и успешно развивающийся университет.

В университете ведется серьезная научная подготовка студентов, которая сочетается с направленностью обучения на решение практических задач и потребности городской социальной сферы.

В обучении используются как классические методы обучения, так и активно используются передовые, перспективные информационные и образовательные технологии.

Университет оснащён стабильной и современно развивающейся материальной и технической базой. Современное компьютерное и мультимедийное оборудование является непременным в процессе получения знаний.

В университете 12 факультетов, действует аспирантура, возможность повысить квалификацию, пройти профессиональную переподготовку и получить, второе высшее образование.

Университет предоставляет возможность студентам с ограниченными возможностями получить полноценное профессиональное образование.

Обучение в университете ведется квалифицированными специалистами, имеющими научные звания и степени в области психологических и педагогических наук.


Московский городской психолого-педагогический университет (МГППУ)