Московский государственный университет культуры и искусств (МГУКИ)



Московский государственный университет культуры и искусств (МГУКИ)

Московский государственный университет культуры и искусств является лидером в выпуске квалифицированных специалистов в области культуры и искусств. Объединяет в себе союз преподавателей, студентов и сотрудников, цель которых утверждение гуманитарных ценностей отечественной культуры.

Университет ведет образовательную, научную, исследовательскую деятельность, выполняет все уровни подготовки, начиная с довузовской и заканчивая последипломной. Университет культуры и искусств обладает методиками традициями и знаниями позволяющими оставаться лидером на образовательном рынке России, в сфере культуры, вносить свой вклад в развитие мирового образовательного пространства.

Студенты университета активно занимаются научной и исследовательской работой, берут участие в научных и практических конференциях, тем самым развивают творческие свои способности. Преподавание и обучение в университет ведется только квалифицированными специалистами, имеющими научные звания и степени в области искусствоведения и творчества.

Выпускники университета культуры искусств это востребованные профессионалы своего дела, способные найти себя в любой творческой деятельности, а так же вести концертную деятельность и преподавание любого образовательного уровня.


Московский государственный университет культуры и искусств (МГУКИ)