Московский транспортный институт



Московский транспортный институт

Московский транспортный институт является стабильно развивающимся высшим учебным заведением. Институт занимается подготовкой квалифицированных специалистов в области транспортного хозяйства. Обучение проходит на коммерческой основе.

Направления подготовки – транспортное и таможенное законодательство, транспортная логистика.

Институт осуществляет подготовку по английскому, французскому и немецкому языку, обучение проходит в форме платных курсов. Занятия ведутся с использованием современных видео и аудио материалов. Выдается удостоверение.

Обучение в институте проводят профессора, доктора наук, доценты, кандидаты наук и преподаватели с учеными званиями и степенями в области информационных и экономических наук. Так же в институте проводят занятия специалисты торгово промышленной палаты и организаций так или иначе связанных с внешнеэкономической деятельностью.

Институт оказывает помощь в подготовке к поступлению, по отдельным дисциплинам, а так же во время всего обучения, в форме консультаций и дополнительных занятий. Квалифицированные преподаватели помогут с выбором профессии, учитывая уровень знаний и профессиональную ориентацию.


Московский транспортный институт