Мурманский гуманитарный институт



Мурманский гуманитарный институт

Давайте рассмотрим основные моменты, которые являются решающими при выборе института.

Во-первых, Мурманский гуманитарный институт является негосударственным учреждением, что в свою очередь предоставляется более обширные возможности для самого института, в том числе и для студентов.

Во-вторых, в самом институте вы можете обучаться по следующим формам обучения: заочное, очное и вечерняя. Вечерняя форма обучения является на сегодняшний день очень востребованная, потому как не все студенты имею возможность обучаться очное или заочное.

В-третьих, МГИ является современное образовательное учреждение, в котором имеется вся необходимая аппаратура, для успешного освоения знаний студентами.

Все три перечисленных аргумента являются основополагающие в институте и это далеко не все «плюсы». На сегодня Мурманский гуманитарный институт качественно реализует поставленные программы и задачи в получения высшего, послевузовского и профессионально дополнительного образования. Основными пятью направлениями в образовании гуманитарно-экономического профиля являются: лингвистика, психология, журналистика, экономика и юриспруденция.


Мурманский гуманитарный институт