Национальный открытый институт России г. Санкт-Петербург (НОИР)



Национальный открытый институт России г. Санкт-Петербург (НОИР)

С 1991 года Национальный институт зарекомендовал себя как отличное высшее учебное заведение способное обеспечить всех своих абитуриентов, студентов, магистрантов, полноценным получением знаний используя при этом все нано технологии. Студенты и выпускники НОИРа осуществляют активную трудовую деятельность, непосредственно работая в органах муниципальной власти и государственных органах, в промышленной отрасли и сфере банковских услуг.

На сегодня НОИР является высококвалифицированным образовательным концерном, в составе которого расположено более 50 учебных учреждений размещенных в разных уголках Российской Федерации.

Совмещая классическое фундаментальное образование с передовыми образовательными и информационными технологиями, в совокупности с использованием с дистанционных форм обучения позволяют реализовывать и воплощать принцип модульности и мобильности высшего образования.

Национальный открытый институт предоставляет своим студентам такие формы обучения: очная заочная экстернат

Особенности данного института заключается в удобном графике занятий, в фиксируемой оплате сроком на весь обучаемый период, государственный диплом РФ.


Национальный открытый институт России г. Санкт-Петербург (НОИР)