Новосибирский институт экономики, психологии и права (НИЭПП)



Новосибирский институт экономики, психологии и права (НИЭПП)

В настоящее время НИЭПП предоставляет высококачественные образовательные услуги, включающие в себя развитие и сохранение лучших образовательных традиций отечественной школы высшего образования в сочетании с новейшими образовательными методами и индивидуальным подходом к слушателям и студентам.

Деятельность НИЭПП подчинена двум основным принципам: 1) максимальное сочетание профессионализма и универсальности; 2) индивидуальный подход. Этот вуз работает для людей, ориентированных на приобретение глубоких знаний и обучение профессии наряду с расширением собственного кругозора, что включает в себя изучение естествознания, эстетики, культуры, риторики.

Процесс обучения в НИЭПП не предусматривает экзаменационных сессий, пройденный материал сдается на протяжении всего года. Несомненным плюсом обучения в НИЭПП является отсутствие больших групп студентов, что подтверждает наличие индивидуального подхода к каждому студенту.

В НИЭПП главенствует атмосфера взаимопонимания, сотрудничества, товарищества, что помогает полнее и ярче раскрыть личностные качества студентов, укрепить уверенность в себе, необходимую для дальнейшей самореализации.


Новосибирский институт экономики, психологии и права (НИЭПП)