Омский экономический институт (ОмЭИ)



Омский экономический институт (ОмЭИ)

Омский экономический институт – достойный представитель школы высшего экономического образования.

Сегодня ОмЭИ – это вуз, ориентированный на удовлетворение потребностей общества в получении высококачественного, и в тоже время доступного с финансовой точки зрения, образования.

ОмЭИ уделяет значительное внимание формированию у студентов стратегического видения и мышления, выработке инновационного типа поведения. Студент ОмЭИ – это специалист-практик, владеющий теоретическими основами и практическими навыками, способный к самостоятельной работе и достижению конкретного результата. Нестандартное мышление является отличительной особенностью выпускника ОмЭИ.

В целях профессионального развития студенты в период обучения посещают профессиональные тренинги, семинары. В стенах университета проводятся встречи студентов с ведущими умами современной экономики. Проведение форумов и конференцией стало доброй традицией образовательного процесса ОмЭИ.

В настоящее время ОмЭИ это развитый учебно-образовательный комплекс, способный удовлетворить потребности современной экономики в молодых специалистах, достойной замене старожилов отечественной экономики.


Омский экономический институт (ОмЭИ)