Петербургский институт иудаики



Петербургский институт иудаики

Институт иудаики в Петербурге ставит перед собой задачу обеспечения образовательной программы в рамках научно-исследовательской программы и культурно-просветительской. Здесь происходит изучение культуры европейской диаспоры, философии и литературы Европы и т.д.

Преподаватели института это высококвалифицированные специалисты в области иудаики, в частности, и в области мировой культуры в общем.

Университет предоставляет своим студентам возможность получения качественного образования в философском профиле. Для студентов в вузе работает большая библиотека, фонетика, архив, вечерняя школа и другие дополнительные образовательные программы.

Студенты университета имеют возможность продемонстрировать свои знания на уровне не только университета, но и на уровне страны. Так они занимаются организацией различных конференций, научных фестивалей и олимпиад.

Выпускники университета имеют возможность получить квалификационный уровень бакалавра, и магистра. Обучение предусматривает бесплатную и контрактную основу. Студентам, поступившим на бюджет, университет выдает специальный грант, который равен непосредственно стоимости их обучения.


Петербургский институт иудаики