Поволжский институт бизнеса



Поволжский институт бизнеса

Поволжский институт бизнеса – это один из первых негосударственных учебных заведений Самарской области. Он сформировался как образовательная независимая система, развивающая партнерство с потребителями образовательных услуг, научными и учебными организациями, работодателями, общественностью и также органами власти.

Этот институт не только сохраняет, но и совершенствует лучшие традиции системы обучения и подготовки специалистов. Он выступает за поддержку интеграции России в мировую систему высшего образования и использует современные технологии, а также формы и методы обучения.

Основной целью института является подготовка востребованных и конкурентоспособных специалистов на рынке труда, обладающих широким профессиональным кругозором для решения разнообразных экономических вопросов.

Студентам также предоставляется возможность обучения в аспирантуре, а также обучение в рамках повышения квалификации. Для реализации научной деятельности студентов и аспирантов была разработана соответствующая программа «Развитие научного потенциала». Также в Институте функционирует Комплексная система управления качеством и эффективностью деятельности учебного заведения.


Поволжский институт бизнеса