Самарский институт открытого образования



Самарский институт открытого образования

Институт открытого образования города Самары является негосударственным высшим учебным заведение, вот уже пятнадцать лет ведущим свою учебную деятельность при сотрудничестве Московского государственного университета экономики, статистики и информатики (МЭСИ). Вуз отметил в 2007 году свое 75летие. Самарский институт входит в десятку лучших высших учебных заведений Росси и признан лидером в области подготовки высококвалифицированных специалистов высшего образования на баз использования новейших средств обучения. Совместная программа и система учебного и методического обеспечения и надзора за учебным процессов позволяет готовить специалистов на высоком уровне, который отвечает всем современным запросам рынка труда.

Институт открытого образования города Самары осуществляет свою деятельность по следующим направлениям и специальностям высшего образования: бухгалтерского учета, анализа и аудита; финансов и кредита по специальностям банковского дела, финансового менеджмента; менеджмента организации по специальностям управления конкурентоспособности организации и менеджмента в туризме.

Университет, также, проводит обучение по программе профессиональной переподготовки на базе среднего профессионального и высшего образования, повышение квалификации, а также, семинары и тренинги.


Самарский институт открытого образования