Санкт-Петербургский университет Министерства внутренних дел Российской Федерации



Санкт-Петербургский университет Министерства внутренних дел Российской Федерации

Санкт-Петербургский университет Министерства внутренних дел Российской Федерации владеет массивным академическим потенциалом, способным исполнять на высочайшем уровне задания образовательного обеспечения деятельности организаций внутренних дел и тренировать новейшие высококвалифицированные кадровый состав для Министерства Российской федерации. Педагогический штат института квалифицированный.

В числе служащих и работников университета заслуженные деятели науки, достойные юристы, давние сотрудники высшей школы, а еще великолепные изобретатели, врачи, тренеры и работники культуры.

Центр интернационального партнерства Санкт-Петербургского университета МВД Российской федерации организован в целях объединения и снабжения участия непрерывного и основательного состава университета в международной совместной работе, а еще претворения в жизнь взаимодействия со средствами глобальной информации, публичными и религиозными организациями для распространения правдивой информации о деятельности вуза и организаций внутренних дел.

В числе отдела входит организация информационной поддержки (пресс-команда). Центр работает на плановой основе в узком взаимодействии с факультетами, кафедрами и иными структурными подразделениями института, правоохранительными органами, а еще ведущими консульствами иностранных государств, размещенными в окрестностях Санкт-Петербурга.


Санкт-Петербургский университет Министерства внутренних дел Российской Федерации