Сахалинский государственный университет (СахГУ)



Сахалинский государственный университет (СахГУ)

СахГУ — активно формирующийся институт традиционного типа, колоритной региональной особенностью, с комплектом естественно-научных, преподавательских, гуманитарных и инженерно-технических квалификаций и направлений, организацией подготовки сотрудников высочайшей квалификации.

Сахалинский государственный университет представляет собственную цель в разработке обстоятельств для стабильного новаторского формирования и увеличения конкурентоспособности всех сфер экономики и областей услуг Сахалинского региона. Для этого ведется тренировка высококвалифицированных сотрудников в соответствии с классическими традициями русского обучения и передовыми мировыми эталонами и формирование фундаментальных и практических наук как дороги проникновения инноваций в экономику и сферу услуг.

Институт готов показывать уступчивость к переменам в критериях массовых смен и быстрого формирования образовательных технологий. Гарантировать это может современный образ управления — руководство познаниями служащих и обучаемых, способных к инновациям и исследованиям более результативных путей решения установленных вопросов.

В СахГУ сотворена конструкция непрерывного воспитания: общее среднее, среднее особое, высшее, послевузовское и дополнительное. В институте выработана конструкция извлечения второго высшего образования: усовершенствование квалификации и экстернат, формирующие условия для воспитания в течение всей жизни.


Сахалинский государственный университет (СахГУ)